Preloader

Московский «Спартак» обыграл «Глазго Рейнджерс», трижды уступав в счете по ходу матча Лиги Европы

Футболисты московского «Спартак» обыграли «Рейнджерс» из Глазго, трижды уступав в счете по ходу матча четвертого тура группового этапа Лиги Европы.

???? С победой!!! ????⚪????????

«Спартак» в 4-м туре @EuropaLeague выиграл у @RangersFC – 4:3.

Следующий матч «Спартак» проведёт 11 ноября в 14:00 в гостях с «Уфой» в 14-м туре РПЛ.#СпартакРейнджерс – 4:3 pic.twitter.com/5eLJ9fde2Y

— FC Spartak Moscow (@fcsm_official) November 8, 2018

Игра, проходившая в Москве, закончилась со счетом 4:3.

На пятой минуте матча игрок «Спартака» Роман Еременко забил автогол. Московской команде удалось отыграться на 22-ой минуте матча: Лоренцо Мельгарехо поразил ворота «Рейнджерс».

Через пять минут футболисты «Рейнджерс» вновь вышли вперед: Даниэл Кандеяш, отправил мяч в сетку. Следующий гол принадлежит игроку из Глазго Коннору Глодсону, который отправил мяч в свои ворота. Вскоре «Спартак» пропустил гол от Гленна Миддлтона. Первый тайм закончился со счетом 3:2 в пользу шотландской команды.

После перерыва «Спартаку» удалось перехватить инициативу в матче и забить два гола за две минуты: на 58-й минуте точный удар нанес Луис Адриано, на 59-ой – Софьян Ханни.

По итогам тура «Рейнджерс» и «Спартак» занимают второе и третье место в группе, набрав пять очков. На первом месте «Вильярреал» с шестью очками.

В четвертом туре группового этапа Лиги Европы УЕФА «Краснодар» победил бельгийский «Стандарт» со счетом 2:1, а «Зенит» сыграл вничью с «Бордо» (1:1).